Lot n° 336

Garniture de cheminée en bronze et régule à décor de rocailles et fleurs comprenant une pendule à cadran émaillé et chiffres romains en rouge avec son socle et une paire de bougeoirs à deux bras de lumière (enfoncements). Vers 1900. Haut. : pendule : 37 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé
20 €

Vente courante Mars 2022 : Partie II