GAILLARD-LALA (XXe siècle).
Vue de village quercynois.
Huile sur isorel signée et datée 1949 en bas à droite.
746,5 x 39 cm.
Lot n° 92
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
GAILLARD-LALA (XXe siècle).
Vue de village quercynois.
746,5 x 39 cm.