GAGNE (XXe). Panthère. Terre cuite émaillée ocre, signée sur la terrasse (quelques éclats).
Lot n° 215
| Estimation | Basse : 15 € | Haute : 20 € |
Adjugé
15 €
Vente Courante du mois de janvier 2020
Hôtel des Ventes de Montauban, 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 215
Adjugé
15 €