Lot n° 86

G.A HOWLAND (XXe siècle).
Rue parisienne.
Huile sur toile signée et datée (19)58 en bas à droite, tampon au dos.
Restaurations et un enfoncement.
38 x 46cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €