Lot n° 40

Franz PRIKING (1929-1979).
Avec préface de Louis Pauwels. Suite incomplète de lithographies in-folio, encartonnage bleu d’origine soit 4 encouleurs numérotées 54/100 – 20/100 – 77/100 – 69/100 et 10 pochettes avec lithographie en grisaille sur le dessus.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
110 €

Vente courante septembre 2020