Lot n° 234

Francois Victor BAZIN (1897-1956). Homme ailé. Mascotte en bronze argenté (usures à l’argenture). Signé. Un tube de laiton a été rapporté postérieurement. Haut. : 16 cm (hors tube).

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
500 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN