Lot n° 97

Franck BUDGEN (1882-1971).
« Coucher de soleil à Wedmoor ».
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
31,5 x 41 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I