Lot n° 388

Franck BUDGEN (1882-1971).
Bord de mer.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban