Lot n° 121

Francine SOUTEYRAND (XXème siècle).
Port de Sanary.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos.
54,5 x 73 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I