Lot n° 43

Fine chaîne et son pendentif en or gris 18k 750 millièmes avec une aigue-marine ronde et petits diamants. Poids brut : 3 g.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 43

Vente Toi & Moi Décembre 2025