Figurines en composition cavaliers type Bon Dufour en bel état d’usage avec quelques accidents et restaurations circa 1900. 14 pièces de 13 cm.
Lot n° 223
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
85 €
Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques
Lot n° 223
Adjugé
85 €