Lot n° 223

Figurines en composition cavaliers type Bon Dufour en bel état d’usage avec quelques accidents et restaurations circa 1900. 14 pièces de 13 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
85 €

Lot n° 223

Adjugé
85 €

Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques