Lot n° 385,1

Femme alanguie sur un panier. Sculpture érotique en bronze à patine médaille. Fin XIXe ou début XXe siècle. Monogrammée “FBL” (fonderie de bronzes Lauragaise) sous le panier. Haut : 17 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
320 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN