Lot n° 165

Félix Raoul ETEVE (1902-1967).
Moulin du hameau de la Reine Marie Antoinette – parc de Versailles.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46,5 x 55,5 cm

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I