Félix Raoul ETEVE (1902-1967).
Maison au bord du ruisseau.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60×100 cm.
Lot n° 367
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Maison au bord du ruisseau.
60×100 cm.