Lot n° 367

Félix Raoul ETEVE (1902-1967).
Maison au bord du ruisseau.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60×100 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban