Félix Raoul ETEVE (1902-1967).
Le moulin du hameau de la Reine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
47x55cm.
Lot n° 41
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022