Lot n° 391

Félix MOREL-LAMY (act.c.1864-1880) d’après COROT.
Les étangs de Ville d’Avray.
Gravure en noir.
17,5 x 25,7 cm (à vue).
Verre à changer.
Ecoles du XXe siècle.
Femme à la robe de couleur et abstraction.
Deux huiles, une sur panneau signée JAUMARD et datée 1905 et une sur papier.
31 x 22 cm (à vue) et 18,7x 25,8cm (à vue).

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €
Adjugé
10 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban