Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) et F. BARBEDIENNE fondeur. «?Margueritte?». Bronze à patine médaille, titré, signé, numéroté 732, cachet «A COLLAS» réduction mécanique. Haut. : 52 cm.
Lot n° 263
| Estimation | Basse : 500 € | Haute : 700 € |
Adjugé
1 150 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Février 2020
Lot n° 263
Adjugé
1 150 €