Lot n° 115

Ensemble soit une gouache estampée ajourée sur papier de riz représentant une japonaise de dos et une aquarelle représentant un vase bleu-blanc de la Chine.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 115

Vente courante Janvier 2026