Ensemble soit une gouache estampée ajourée sur papier de riz représentant une japonaise de dos et une aquarelle représentant un vase bleu-blanc de la Chine.
Lot n° 115
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 115
Vente courante Janvier 2026