Lot n° 126

Ensemble soit une colonne corinthienne en terre cuite légèrement émaillée rose et un buste de jeunne fille en plâtre peint rose (usures et petits éclats sur l’ensemble). XXe siècle. Haut. totale : 132 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 120 €
Adjugé

Vente courante Novembre 2021 Partie 1