Ensemble soit un service à mignardises, les manches en argent fourré à décor de palmettes, poinçon minerve. Poids brut : 122 g. Une petite coupelle et une fourchette en argent 925/1000e. Poids total : 75 g. Un ensemble de pièces en métal argenté dont une petite coupelle Ercuis, pot à biscuit, grands couverts, timbales, verres à liqueur et divers.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €
Adjugé
50 €

Vente courante Juin 2021