Lot n° 49

Ensemble soit un pique fleurs en porcelaine de VIREBENT représentant une petite fille, une poupée russe en terre cuite et une coupe sur pied en forme de poupée en terre cuite à décor appliqué de pastilles (éclats ). Haut. de la coupe : 19 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €
Adjugé
20 €

Vente courante Mai 2021