Lot n° 347

Ensemble soit un diorama « SAINT CYR-ARC DE TRIOMPHE » avec 8 soldats (restaurations, repeints), un diorama présentant des coiffes militaires et une caserne en bois fabrication française 1900/1910 avec mobilier et papier peints ( mouillures) guérites avec figurine type bon dufour , incomplète, ainsi que des figurines en composition Saint-Cyriens.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé