Ensemble soit un diorama « SAINT CYR-ARC DE TRIOMPHE » avec 8 soldats (restaurations, repeints), un diorama présentant des coiffes militaires et une caserne en bois fabrication française 1900/1910 avec mobilier et papier peints ( mouillures) guérites avec figurine type bon dufour , incomplète, ainsi que des figurines en composition Saint-Cyriens.
Lot n° 347
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques
Lot n° 347
Adjugé