Lot n° 266

Ensemble soit un bout de canapé en métal laqué noir et tole rouge perforée (un enfoncement), un cendrier en métal laqué rouge et noir et un porte revue en scoubidou rouge et métal laqué noir (repeints, usures). Haut. : 52,5 cm (bout de canapé).

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
50 €

Vente courante, Décembre 2021