Ensemble hétéroclite soit une pendule en albâtre à décor sculpté de fleurs, milieu du XIXe siècle (accidentée) et un vase en céramique à haut col émaillé noir et vert. Haut. vase : 42 cm. Haut. pendule : 39 cm.
Lot n° 125
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
10 €
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 125
Adjugé
10 €