Lot n° 32

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e un bracelet souple à maille en épi décorée et pampilles étoiles long. env. 19,5cm AC, une bague en forme de coeur sertie de pierres (tdd 54), et deux bagues dont 1 à motif floral et 1 à phalange (tdd 60 et 56). Poids brut total = 15,05g.

Estimation Basse : 435 € Haute : 480 €
Adjugé
530 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022