Lot n° 33

Bague toi et moi or jaune 18k 750/1000e sertie de diamants, les 2 principaux de taille brillant en taille ancienne d’env. 1,00 carat et 0,95 carat séparés d’une ligne de 3 diamants d’env. 0,05 carat chacun et encadré de deux lignes de trois diamants chacun d’env. 0,02 carat chacun (tdd 55) AC. Poids brut = 4,40g.

Estimation Basse : 1 000 € Haute : 1 250 €
Adjugé
2 600 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022