Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une paire de puces d’oreilles rectangulaires serties de petits diamants de taille brillant, une paire de puces d’oreilles serties d’aigue- marines et un pendentif serti de pierres noires. Poids brut total : 6,25 g.
Lot n° 67
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
200 €