Lot n° 100

Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une paire de boutons d’oreilles sertis de citrines de taille rectangulaire dans un double entourage de petits diamants de taille brillant et d’une bague représentant deux mains enlacées sur un coeur. TDD. : 55. Poids brut total : 9,80 g. réf. B021900633H

Estimation Basse : 280 € Haute : 320 €
Adjugé
290 €