Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une chaine à maille forçat et un médaillon + qu’hier et – que demain avec éclats de diamant. Long. chaine : 45,5 cm. Poids brut total : 10,32 g.
Lot n° 41
| Estimation | Basse : 450 € | Haute : 550 € |
Lot n° 41