Lot n° 41

Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une chaine à maille forçat et un médaillon + qu’hier et – que demain avec éclats de diamant. Long. chaine : 45,5 cm. Poids brut total : 10,32 g.

Estimation Basse : 450 € Haute : 550 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 41

Vente Toi & Moi Décembre 2025