Lot n° 49

Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une chaîne à maille anglaise avec pendentif croix huguenote, une paire de puces d’oreilles émaillées rose (manque un fermoir) une bague ornée en serti clos d’un diamant de taille brillant d’environ 0.15 carat et un bracelet corde orné de deux petites perles alternées de perlettes en or jaune. TDD : 52 Poids brut total : 8,81 g. réf. B021800908J

Estimation Basse : 250 € Haute : 350 €
Adjugé
290 €