Lot n° 126

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e soit une bague déformée sertie d’un rang de pierres blanches usées (tdd 60), une chaine à maille cheval (Long. : env. 42cm), une chaine à maille gourmette (Long. : env. 54cm), une boucle d’oreilles accidentée, une vis d’oreilles à cabochon en plastique rouge, une pince à épiler tenant entre ses branches un diamant taillé en brillant d’environ 0,10carat montée en pendentif (Long. : bélière incluse env. 3,3cm). On y joint un anneau ciselé en or gris 18k 750/1000e AC (tdd 53). Total poids brut : 18,60g.

Estimation Basse : 540 € Haute : 600 €
Adjugé
660 €