Lot n° 93

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e soit une bague à trois anneaux reliés serties de 2 pierres (un chaton vide – tdd 50), deux bagues serties de pierres rouges et blanches (un chaton vide – tdd 50 et 57), une bague sertie d’une pierre mauve taillée en émeraude (tdd 53), une bague coupée sertie d’une pierre blanche solitaire, deux paires de créoles accidentées et une vis d’oreilles en forme de coeur sans poussoir (seul chaton vide). Total poids brut : 18,10g.

Estimation Basse : 510 € Haute : 560 €
Adjugé
550 €