Lot n° 18

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e soit un collier à mailles filigrannées (Long. : env. 45cm) AC, un bracelet souple à mailles filigrannées, un bracelet souple à mailles miroir serti de pierres blanches, manques et une bague sertie de pierres blanches à décor de diadème (tdd 55). Total poids brut : 33,50g.

Estimation Basse : 970 € Haute : 1 070 €
Adjugé
1 145 €