Lot n° 12

Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit deux paires de boutons d’oreilles, une créole, un anneau et une bague ornée de pierres blanches un pendentif figurant une lampe à huile, une chaîne à maille carrée et un pendentif orné d’une perle (usures sur l’ensemble). Poids brut total : 17,57 g. On joint une chaine à maille forçat en or jaune 9K 375/1000e. Poids : 2,14 g. réf. : B021800673R.

Estimation Basse : 380 € Haute : 420 €
Adjugé
580 €