Lot n° 14

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e sertie de pierres blanches composant 1 parure comprenant 1 bague (tdd 56), un bracelet à charnière et un collier. On y joint un écrin. Poids brut total = 37,60g.

Estimation Basse : 1 120 € Haute : 1 225 €

Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023

Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN