Ensemble en or jaune 18K 750/1000e et pierres roses soit un pendentif à décor ajouré d’un papillon et une bague. TDD. : 44. Poids brut total : 3g.
Lot n° 56
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
130 €
Vente Toi & Moi Décembre 2021