Lot n° 21

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une broche représentant 3plumes numérotée VI421-750, une bague ornée de résine noire tachetée de rouge (tdd 51), une bague sertie d’une pierre verte accidentée (tdd 53), d’une paire de vis d’oreilles sans poussoir, d’une paire de vis d’oreilles serties chacune d’une perle synthétique, d’un poussoir, de deux vis d’oreilles serties chacune d’une pierre (ne formant pas de paire), d’une vis d’oreilles sertie d’une perle synthétique et d’un débri d’or. Poids brut total = 17,40g.

Estimation Basse : 480 € Haute : 530 €

Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023

Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN