Lot n° 87

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une alliance tdd 59, une bague sertie d’une pierre vert d’eau la table est décorée tdd 58, une bague sertie de diamants d’env. 0,01 carat chacun la moitié de la table en or gris 18k 750/1000e tdd 52 et deux paires de boucles d’oreilles; Poids brut total : 11,60g.

Estimation Basse : 320 € Haute : 355 €
Adjugé
380 €