Lot n° 6

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un bracelet souple AC long. Env. 18,5cm larg. Env. 1,5cm, une chevalière monogrammée « M B » (tdd 53), deux bagues dont sertie d’une pierre blanche (tdd 58, 49), un bracelet souple d’identité gravé au recto « Marion » et au verso « 01-02-96 », une médaille représentant une vierge à l’enfant signé au recto « AUGIS » et gravée au recto « Marion 04-6-06 », un camée en pendentif représentant un portrait féminin de profil, une paire de boucles d’oreilles. Poids brut total : 44,70g.

Estimation Basse : 1 280 € Haute : 1 415 €
Adjugé
1 550 €