Lot n° 21

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant deux bagues serties de verre châtons vides (tdd 58, 53) AC, une paire de boucles d’oreilles serties de verre, deux pendentifs sertis de verre, une vis d’oreilles accidentée sertie de verre, deux chaines dont 1 sans fermoir à maille filigranée long. env. 44,5cm et 1 à maille corde long.env. 38,5cm. Poids brut total : 16,40g.

Estimation Basse : 435 € Haute : 480 €
Adjugé
560 €