Lot n° 53

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant 1 bracelet rigide avec des maillons en épi dont le fermoir est cassé et 3 bracelets souples dont 1 à maille gourmette orné de 4 pampilles long env. 22 cm, 1 à maille anglaise long. Env. 18 cm, 1 d’identité sans inscription à maille jaseron long. env. 13,5cm, une chaine à maille gourmette long. env. 46,5cm, deux médailles, un cercle de sertissage amovible pour pendentif. Poids brut total : 38,65g.

Estimation Basse : 1 075 € Haute : 1 185 €
Adjugé
1 350 €