Lot n° 60

Ensemble en or gris et or jaune 18K 750/1000e soit une bague ornée de deux saphirs roses taillés en poire et deux rangs de diamants de taille baguette et un solitaire serti d’un diamant de taille brillant d’environ 0.20 carat. TDD. :54 et 52. Poids brut total: 9,50 g. réf. : B021800825P

Estimation Basse : 500 € Haute : 700 €
Adjugé
430 €