Lot n° 12

Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant un anneau en or gris (tdd 58), une bague en or jaune (tdd 53), une bague en or jaune (tdd 58) et une bague en or jaune sertie d’un saphir entouré de 12 diamant d’env. 0,02 carat chacun. Poids brut total = 10,55g.

Estimation Basse : 335 € Haute : 370 €

Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023

Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN