Ensemble en faïence régionale à décor de fleurs et insectes comprenant un légumier (éclats) et une assiette dépareillée. XVIIIe siècle.
Lot n° 152
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban