Ensemble en bronze et bronze doré soit un petit vide-poche signé MARIONNET, un encrier, deux plateaux. Vers 1900. On joint une cloche en bronze et son applique en forme d’ancre de Marine, datée 1824.
Lot n° 155
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 155