Lot n° 155

Ensemble en bronze et bronze doré soit un petit vide-poche signé MARIONNET, un encrier, deux plateaux. Vers 1900. On joint une cloche en bronze et son applique en forme d’ancre de Marine, datée 1824.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 155