Ensemble de trois pendentifs porte-photos en or jaune 18K 750/1000e, deux avec verres, un orné d’un petit diamant de taille ancienne d’environ 0,05 carat. Poids brut total : 12,17 g.
Lot n° 40
Estimation | Basse : 220 € | Haute : 320 € |
Adjugé
330 €
Vente Toi & Moi Décembre 2021