Lot n° 360

Ensemble de quatre sièges, les accotoirs sculptés de dauphins soit deux bergères, une chaise et un fauteuil. Epoque Restauration. Garnitures de velours beige et vert (usures). Haut. de la bergère : 93 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €