Ensemble de petits meubles soit deux fauteuils, deux chaises dont une paillée, une petite table à plateau ouvrant en bois laqué noir (un accident au pied), un chevet, un fauteuil en rotin, une table d’appoint à motif d’éléphant (insures, mouillures) .
Lot n° 211
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 20 € |
Adjugé
120 €
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban