Ensemble de menus objets en argent 800/et 900/1000e et argent anglais dont étui à cigare, flacon à sels, flacon etc. Fin du XIXe et début du XXe siècle. Poids net : 192 g. Poids brut : 530 g. On joint un ensemble de menus objets en ivoirine et os et résine.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante de Juin 2023